Свердловское региональное отделение Партии «Единая Россия»

Свердловское региональное отделение Партии «Единая Россия»
Секретарь партии:
Рапопорт Леонид Аронович, и.о. секретаря Свердловского РО партии "Единая Россия", депутат Екатеринбургской городской Думы

Адрес отделения:
620063, Екатеринбург, ул. 8 марта, 66, 3эт
телефоны: (343) 251-72-91, 251-78-48

Состав политсовета

ПОЛИТСОВЕТ СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОГНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

  • Алексеев Валерий Михайлович, Секретарь политсовета МОП Орджоникидзевский район г. Екатеринбурга, Генеральный директор транспортного предприятия "Урал-Автолайн", депутат Екатеринбургской городской Думы
  • Анисимов Владимир Федорович, Секретарь политсовета МОП г. Серов, Глава администрации муниципального образования "город Серов"
  • Арефьев Олег Николаевич, Секретарь политсовета МОП г. Заречный, Директор Уральского технологического колледжа
  • Бабенко Виктор Владимирович, Депутат Областной Думы ЗС Свердловской области
  • Бабкин Владимир Евгеньевич, Секретарь политсовета МОП Артемовский район, Специалист Артемовская ТЭЦ "Свердловэнерго"
  • Бакин Олег Валерьевич, Генеральный директор ГУП СО "Щебеночный завод"
  • Беликов Александр Васильевич, Секретарь политсовета МОП п. Бисерть, Главный врач городской больницы
  • Бондаренко Сергей Александрович, Секретарь политсовета МОП Новолялинского района, Заместитель начальника Государственной инспекции в Министерстве строительства и ЖКХ Свердловской области
  • Брозовский Вячеслав Пиусович, Секретарь политсовета МОП Березовского городского округа, Глава Березовского городского округа
  • Бургаев Сергей Иванович, Секретарь политсовета МОП Байкаловский район, Старший мастер ЗАО "Мелиорация"
  • Бургардт Александр Александрович, Секретарь политсовета МОП г. Волчанск, Заместитель директора по производству Волчанского завода
  • Быков Юрий Иванович, Секретарь Политсовета МОП Алапаевский район, Заместитель главы администрации района
  • Волков Александр Николаевич, Секретарь Политсовета МОП г. Новоуральск, Помощник Главы Новоуральского городского округа
  • Воробьев Алексей Петрович, Секретарь Политсовета Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия", Председатель Правительства Свердловской области
  • Воронин Александр Николаевич, Секретарь политсовета МОП Артинский район, индивидуальный предприниматель
  • Воронин Николай Андреевич, Председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области
  • Гришина Тамара Александровна, Секретарь политсовета МОП г. Верхняя Тура, Директор Муниципального кино-видео-зрелищного учреждения культуры, депутат Думы городского округа Верхняя Тура
  • Гусев Олег Андреевич, Управляющий Южным управленческим округом Свердловской области
  • Гущин Олег Васильевич, Директор департамента по делам молодежи Правительства Свердловской области
  • Дедковский Александр Петрович, Президент Фонда СРО ФП ВП "Единая Россия"
  • Диденко Николай Наумович, Секретарь Политсовета МОП г. Нижний Тагил, Глава города Нижний Тагил
  • Дикович Галина Николаевна, Секретарь Политсовета МОП Таборинский район, Депутат районной Думы муниципального образования "Таборинский район"
  • Дубинкин Сергей Васильевич, Управляющий Главным управлением - отделением Пенсионного Фонда России по Свердловской области
  • Заросинская Лариса Федоровна, Секретарь политсовета МОП г. Верхний Тагил, Помощник Депутата Государственной Думы
  • Зарывных Николай Владимирович, Секретарь политсовета МОП Белоярский район, Председатель Белоярской районной Думы
  • Захаров Борис Петрович, Секретарь Политсовета МОП Ревдинский район, Начальник административного отдела Среднеуральского медеплавильного завода
  • Звягинцев Сергей Михайлович, Секретарь политсовета МОП Богдановичский район, директор Богдановичского профессионального политехнического училища
  • Индиков Николай Сергеевич, Секретарь политсовета МОП г. Карпинск, Советник Генерального директора ОАО "Свердловэнерго"
  • Кабанов Олег Васильевич, Секретарь политсовета МОП п. Малышева., Глава Администрации МО пос. Малышева
  • Калугин Анатолий Александрович, Секретарь политсовета МОП г. Качканар, Глава Администрации МО г. Качканар
  • Калугин Владимир Георгиевич, Секретарь политсовета МОП п. Рефтинский, управляющий МУП ПТ ЖКХ
  • Клещев Валерий Сергеевич, Секретарь политсовета МОП Пышминский район, Глава Администрации р.п Пышма
  • Ковалев Александр Владимирович, Секретарь политсовета МОП г. Полевской, Председатель Думы Полевского городского округа
  • Козицын Андрей Анатольевич, Генеральный директор ООО "УГМК-холдинг"
  • Козлов Юрий Алексеевич, Генеральный директор ОАО "Ураласбест"
  • Колесников Борис Иванович, Председатель Регионального Координационного совета сторонников, Заместитель главного инженера ОАО "Свердловские железные дороги"
  • Колесников Сергей Борисович, Секретарь политсовета МОП Железнодорожного района г. Екатеринбурга, Руководитель Екатеринбургского филиала Федерального государственного унитарного предприятия ПО "Октябрь"
  • Копылов Александр Николаевич, Секретарь политсовета МОП г. Североуральск, Директор "Центра гуманитарных инициатив"
  • Коробейников Алексей Александрович, Председатель общества защиты прав потребителей.
  • Корякин Иван Алексеевич, Секретарь политсовета МОП Туринский район, Помощник депутата Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.
  • Корякова Любовь Николаевна, Секретарь политсовета МОП Нижнесергинский район, Руководитель исполкома Нижнесергинского районного МОП, директор МОУ дополнительного образования детей.
  • Костюченко Валерий Александрович, Секретарь политсовета МОП п. Свободный, Председатель Думы Городского округа
  • Кошелев Михаил Валентинович, Секретарь Политсовета МОП Слободо-Туринский район, Глава муниципального образования Слободо-Туринский район
  • Кропотухин Александр Николаевич, Секретарь политсовета МОП г. Кировград, Председатель Думы Кировградского городского округа
  • Кубарев Михаил Сергеевич, Секретарь политсовета МОП Кировского района г.Екатеринбурга, Генеральный директор ОАО "Косулинский абразивный завод"
  • Кураев Валентин Геннадьевич, Секретарь политсовета МОП Режевской район, Фонд содействия малому предпринимательству, Исполнительный директор
  • Курицын Анатолий Васильевич, Секретарь политсовета МОП Каменский район, Генеральный директор ООО "Урал-Восток", депутат Думы Каменского городского округа
  • Курылев Геннадий Николаевич, Секретарь политсовета МОП г. Среднеуральск, Председатель комитета по экономике и ЖКХ администрации Среднеуральского городского округа
  • Кучерюк Владимир Данилович, Секретарь политсовета МОП г. Первоуральск, Генеральный директор АО "Первоуральскгаз"
  • Лачимов Виктор Владимирович, Секретарь политсовета МОП Тавдинский район, Председатель Тавдинской районной Думы
  • Левин Александр Юрьевич, Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области
  • Леонтьев Алексей Михайлович, Секретарь Политсовета МОП Шалинский район, Председатель Думы Шалинского городского округа
  • Лысов Игорь Анатольевич, Секретарь Политсовета МОП г. Верхняя Пышма, Начальник отдела по связям с общественностью ОАО "Уралэлектромедь"
  • Лядов Вячеслав Викторович, Секретарь политсовета МОП п. Верх-Нейвинский, Помощник депутата Государственной Думы РФ, Генеральный директор ЗАО "Авангард"
  • Максименко Тамара Кузьмовна, Секретарь Политсовета МОП Тугулымский район, Председатель Тугулымской районной Думы
  • Мальцев Анатолий Федорович, Руководитель фракции "Единая Россия" в Областной Думе, Депутат Областной Думы
  • Мельников Олег Аскольдович, Секретарь Политсовета МОП г. Ирбит, индивидуальный предприниматель, Председатель Думы Ирбитского городского округа
  • Минин Алексей Михайлович, Секретарь Политсовета МОП Сысертский район, Директор ОГУ Лечебно-оздоровительный комплекс Правительства Свердловской области
  • Михель Виктор Егорович, Секретарь Политсовета МОП Краснотурьинск, Глава Краснотурьинского городского округа
  • Михнова Светлана Александровна, Секретарь Политсовета МОП Талицкий район, Директор газеты "Восточная Провинция"
  • Мотыцкая Вера Борисовна, Секретарь Политсовета Камышловского районного МОП, Заместитель Главы Камышловского муниципального района
  • Никитин Владимир Федорович, Депутат Палаты Представителей ЗС Свердловской области
  • Никифоров Анатолий Владимирович, Депутат Екатеринбургской городской думы
  • Никонов Сергей Владимирович, Управляющий делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области
  • Осинцев Юрий Валерьевич, Председатель Палаты Представителей ЗС Свердловской области
  • Павлов Анатолий Иванович, Генеральный директор ОАО "Пневмостроймашина", депутат Палаты Представителей ЗС Свердловской области
  • Першина Людмила Леонидовна, Секретарь Политсовета МОП п. Верхнее Дуброво, Председатель профкома Косулинского образивного завода, депутат городского округа Верхнее Дуброво
  • Платонова Надежда Сергеевна, Секретарь Политсовета МОП Ачитский район, Начальник отдела образования Ачитского городского округа
  • Подковыркин Михаил Иванович, Секретарь политсовета МОП Верх-Исетского р-на г. Екатеринбурга, Генеральный директор ОАО "ВИЗ"
  • Полянский Михаил Петрович, Секретарь Политсовета МОП г. Алапаевск, Страховая компания правоохранительных органов" директор агентства
  • Порунов Евгений Николаевич, Председатель Екатеринбургской Городской Думы
  • Порядин Владимир Степанович, Секретарь Политсовета Сухоложского МОП, Председатель Думы ГО "Сухой Лог"
  • Посадов Виктор Александрович, Секретарь Политсовета МОП г. Красноуральск, Глава Красноуральского городского округа
  • Постных Нина Михайловна, Секретарь Политсовета МОП Красноуфимский район, Руководитель Исполкома МОП Красноуфимского района
  • Правосуд Валерий Алексеевич, Секретарь политсовета МОП Серовский район, Председатель Совета директоров Сосьвинского городского округа
  • Прохоренко Александр Иванович, Секретарь политсовета МОП г. Арамиль, Глава Арамильского ГО
  • Рапопорт Леонид Аронович, Руководитель Регионального исполнительного комитета, депутат Екатеринбургской городской Думы
  • Руденко Василий Никифорович, Секретарь политсовета МОП г. Дегтярск, Генеральный директор ОАО "Биосфера"
  • Рябцева Жанна Анатольевна, Первый заместитель Руководителя Координационного Совета Местных отделений партии "Единая Россия" в г. Екатеринбурге
  • Савельев Валерий Борисович, Секретарь Политсовета МОП Чкаловский район г. Екатеринбурга, Президент "AVS GROUP", депутат Палаты Представителей ЗС Свердловской области
  • Сафронов Михаил Вячеславович, Директор академического театра музыкальной комедии
  • Силин Геннадий Степанович, Заведующий Региональной общественной приемной Партии
  • Смертин Сергей Николаевич, Секретарь Политсовета МОП п. Уральский, Заместитель Главы муниципального образования
  • Соколюк Петр Михайлович, Секретарь политсовета МОП г. Ивдель, Глава муниципального образования "город Ивдель"
  • Спектор Семен Исаакович, директор НИИ Медицинских клеточных технологий
  • Спиридонов Валерий Владимирович, Секретарь Политсовета МОП г. Нижняя Салда, Глава городского округа Нижняя Салда
  • Телятников Олег Викторович, Секретарь Политсовета МОП Нижнетуринский район, Генеральный директор фирмы "Виолет"
  • Терешков Владимир Андреевич, Депутат Областной Думы ЗС Свердловской области
  • Тетюев Сергей Александрович, Секретарь Политсовета МОП Верхотурский уезд, заместитель Главы муниципального образования "Верхотурский уезд"
  • Тимофеев Михаил Сергеевич, Секретарь Политсовета МОП Ленинский район г. Екатеринбурга, ООО "Фортуна Транс" Генеральный директор
  • Тихонин Михаил Андреевич, Секретарь Политсовета МОП п. Староуткинск, Заместитель Гендиректора ГУП "Облкоммунэнерго" по общим вопросам
  • Трескова Елена Анатольевна, Секретарь политсовета МОП Ирбитский район, Глава администрации муниципального образования "Ирбитский район"
  • Хомутов Валерий Петрович, Секретарь Политсовета МОП г. Асбест, Директор муниципального учреждения "Управление заказчика ЖКХ"
  • Черепкова Ольга Ивановна, Секретарь Политсовета МОП г. Кушва, Заведующая орготделом Администрации Кушвинского городского округа
  • Чернецкий Аркадий Михайлович, Глава города Екатеринбурга
  • Чихачев Андрей Владимирович, Секретарь политсовета МОП Октябрьского района г. Екатеринбурга, Вице-Президент НП "Объединение заводов-ФИНПРОМКО"
  • Чухарев Михаил Николаевич, Секретарь Политсовета МОП г. Камышлов, Индивидуальный предприниматель, депутат Думы Камышловского городского округа
  • Шаймарданов Наиль Залилович, Депутат Областной Думы ЗС Свердловской области
  • Шевалдин Анатолий Данилович, Секретарь Политсовета МОП Гаринский район, Глава муниципального образования "Гаринский район"
  • Шептий Виктор Анатольевич, Руководитель депутатской группы "Единая Россия" в Палате Представителей Законодательного Собрания Свердловской области
  • Шимановский Сергей Юрьевич, Руководитель аппарата Правительства Свердловской области, член Правительства Свердловской области
  • Шихов Рафаэль Шафакович, депутат Екатеринбургской городской Думы, руководитель депутатской группы "Единая Россия" в Екатеринбургской городской Думе, Директор Сети магазинов "Кардинал",
  • Шолохов Иван Георгиевич, Секретарь Политсовета МОП г. Красноуфимск, Заместитель Главы Красноуфимского городского округа
  • Шубин Леонид Владимирович, Секретарь Политсовета МОП Невьянский район, заместитель Главы Невьянского ГО
  • Щекалев Сергей Викторович, Секретарь Политсовета МОП г. Лесной, Глава ГО " г. Лесной"
  • Эйриян Саркис Константинович, Директор Среднеуральской птицефабрики
  • Югай Вячеслав Михайлович, Секретарь МОП Пелым, Начальник Пелымского ЛПУ ООО "Тюменьтрансгаз", Председатель Думы городского округа Пелым
  • Яблонский Владимир Кузьмич, Секретарь Политсовета МОП Верхнесалдинский район, Директор МП "Горэлектросети"
  • Якимов Виктор Васильевич, Секретарь политсовета МОП г. Каменск-Уральский, Глава города Каменск-Уральский

ПРЕЗИДИУМ ПОЛИТСОВЕТА

СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

  • Анисимов Владимир Федорович, Глава города Серов
  • Воробьев Алексей Петрович, Секретарь Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия"
  • Бакин Олег Валерьевич, Директор ГУП СО "Щебеночный завод"
  • Воронин Николай Андреевич, Председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области
  • Диденко Николай Наумович, Глава города Нижний Тагил
  • Дубинкин Сергей Васильевич, Управляющий Главным управлением - отделением Пенсионного Фонда России по Свердловской области
  • Козицын Андрей Анатольевич, Генеральный директор ООО "УГМК-холдинг"
  • Колесников Борис Иванович, Председатель Регионального Координационного совета сторонников, зам. главного инженера ОАО "СЖД"
  • Левин Александр Юрьевич, Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области
  • Мальцев Анатолий Фёдорович, Руководитель фракции "Единая Россия" в Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области
  • Михель Виктор Егорович, Глава Краснотурьинского городского округа
  • Никонов Сергей Владимирович, Управляющий делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области
  • Осинцев Юрий Валерьевич, Председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области
  • Павлов Анатолий Иванович, Генеральный директор ОАО "Пневмострой-машина", депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области
  • Рапопорт Леонид Аронович, Руководитель Регионального исполкома, депутат Екатеринбургской городской Думы
  • Савельев Валерий Борисович, Президент AVS-group, депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области
  • Силин Геннадий Степанович, Заведующий Региональной общественной приемной Партии
  • Спектор Семён Исаакович, Директор НИИ Медицинских клеточных технологий
  • Трескова Елена Анатольевна, Глава администрации Ирбитского муниципального образования
  • Чернецкий Аркадий Михайлович, Глава г. Екатеринбург
  • Шаймарданов Наиль Залилович, Заместитель Председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области
  • Шептий Виктор Анатольевич, Руководитель депутатской группы "Единая Россия" в Палате Представителей Законодательного Собрания Свердловской области
  • Шимановский Сергей Юрьевич, Руководитель аппарата Правительства Свердловской области
  • Эйриян Саркис Константинович, Директор Среднеуральской птицефабрики
  • Якимов Виктор Васильевич, Глава города Каменска-Уральского